Ноя. 28.

Игровые автоматы. Возможности изменения процентов по выплатам автоматов



Всех играющих волнуют вопросы по поводу изменения процентных оплат аппарата при определенных условиях. К примеру, когда игра ведется большими или маленькими монетками. Или когда игра продолжительная. Или когда идет серия с небольшими компенсациями, а за ней пошла серия с большими выплатами. Если человек знает о строении автоматов для игр и об их сказаниях, то должен иметь четкое понятие, что процентные выплаты буквально посередине игры не могут меняться. Одним из законных способов по изменению оплаты процентов в течение игры может быть установление выплат, которые различаются для всякой численности монет. В данном материале использованы слова автора игровых алгоритмов.

Другим моментом является перенастраивание аппарата для игры. Например, вчера он выдавал 96%, а сегодня он подкручен и выдает 91%. Это тема законности. Законодательство определенных стран запрещает хозяевам менять процентные выплаты, а если и есть изменения, то они одобряются определенной комиссией. Процент, который устанавливается в аппаратах для игр, обязательно проверяется. Если нет соответствия с нормой, то заведение закрывается. Некоторые страны устанавливают минимальный процент по выплатам таких машин. Они составляют около 80%. Но у владельца есть возможность изменить проценты. В отечественных аппаратах никто не проверяет проценты выплат. Умельцы свободно перепрограммируют игровые автоматы и могут выставлять любой процент. Но в онлайновой игре такое просто невозможно.

Например, позволена перемена процентной компенсации аппарата. Бывает, что вводятся определенные схемы, которые уменьшают выплаты. Но в стандартном аппарате можно кое – что поменять, чтобы изменилась процентная оплата.

Основной версией является перемена таблицы по выплатам. Происходит уменьшение компенсации за определенные комбинации, следовательно, общие оплаты тоже понижаются. Такие изменения происходят довольно просто. Другой разновидностью пользуются в стандартных слотах. Здесь понижается численность символов, которые выпадают, а также увеличиваются пробелы. Выигрыши автоматически уменьшаются, соответственно, и выплаты тоже. Третий вариант подходит для видео слотов и стандартных классических. Меняется частота выпадающих символов в результате их замены. Как результат, крупных выигрышей почти нет, а небольшие – чаще.

От игроков поступают жалобы, что наблюдаются изменения в конечном результате игры. Таким образом, лучше играть в проверенных игровых домах, потому что там операторами изменяются процентные компенсации, причем в широких масштабах.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

By admin | Posted in Новости | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.



Добавить комментарий

";