Motto_winner02
Дек. 06.

В чем популярность сериалов?


Ни для кого не секрет, что в последнее время наибольшую популярность приобрели сериалы все смотреть онлайн. Люди скорее сделают выбор в пользу очередной серии, а не просмотра фильма. Многие студии, видя такой интерес публики, делают ставки именно на сериальной продукции, в то время как кино постепенно отходит на второй план. В итоге мы имеем качественную сериальную продукцию, которая ничуть не уступает кинематографу, а порой даже превосходит его по качеству. Многие актеры, раньше гнушавшиеся сериальных проектов, теперь с удовольствием принимают участие в подобных съемках. Над сериалами работают лучшие операторы, сценаристы и режиссеры. Не так давно сериалы считались дешевым, многоразовым продуктом, ими заполняли свободное пространство в сетке вещания. Также основными зрителями сериалов были домохозяйки, в то время как сейчас среди молодого поколения принято обсуждать новинки сериальной продукции.

В чем причина такой популярности сериалов? Во-первых, занятость современных людей. К сожалению, в современном мире большую часть времени человек посвящает работе, затем подолгу толкается в пробке по дороге домой. И дома не остается сил на просмотр полнометражного кино. А сериалы динамичны, интересны и длятся недолго. За 40 минут сериала вы успеваете пережить те же эмоции, что и во время просмотра фильма.

Также сериалы для многих становятся своеобразным наркотиком, они подсаживают своих зрителей, не позволяя отвлекаться на другие проекты. В течение всего сезона, а значит, в течение нескольких месяцев зритель наблюдает за жизнью своих героев, переживает и желает знать, что же произойдет дальше. Подобные эмоции мы переживаем и во время просмотра полнометражного кино, но через полтора часа эти эмоции заканчиваются, а в случае с сериалами они длятся очень долго. Сериалы, к сожалению или к счастью, становятся отражением жизни героев.

Также создатели сериалов любят подпитывать интригу и держать внимание зрителей под контролем. Обычно серии заканчиваются на самых неожиданных моментах, и зритель не может не ждать следующей серии. Все время до выхода следующей серии, фанаты мучаются вопросом, что же будет дальше. Также есть множество сайтов, где вы можете посмотреть любимые сериалы блоками, не отвлекаясь на рекламу и другие факторы. Ну и нельзя забывать самую важную причину, по которой мы постоянно смотрим сериалы – их высокое качество. Съемки зачастую оказываются на порядок выше, чем в кино, да и игра актеров действительно завораживает.

Однако надо быть осторожными по отношению к сериалам, так как они действительно становятся наркотиками в жизни некоторых людей. Многие сериальные проекты идут несколько сезонов, а это может быть 2 или 3 года, а то и больше. К сожалению, некоторые зрители замещают свою жизнь жизнью сериальных героев, таким образом, полностью попадая в мир грез. Это действительно опасно и не только для вашего психологического здоровья, но и для физического. Во время просмотра сериалов, зрители не двигаются, зачастую перекусывают, а от этого возникают проблемы с ожирением. Поэтому не увлекайтесь сериалами, помните, что ваша жизнь намного интереснее того, что происходит на экране.


 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

By admin | Posted in Новости | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.



Добавить комментарий

";