Motto_winner02
Дек. 06.

Классические слоты Playtech с бонусной игрой


Классическими считаются игровые автоматы с тремя барабанами, такие есть на сайте http://777igrovyeavtomati.com/sloty/. Обычно такие слоты очень просты и не предлагают дополнительных функций. Но для разработчика Playtech достаточно и трех барабанов, чтобы уместить бонусную игру и даже прогрессивный джек-пот. Рассмотрим три классических слота этого разработчика, которые оснастили дополнительными возможностями.

Alchemist’s Lab выполнен в виде мастерской алхимика. Перед игроком на экране будет таблица выплат, оформленная как старинный журнал. Под журналом находятся три барабана, у которых всего один ряд символов. По сторонам от барабанов находятся колбы с растворами. Игроку доступна всего одна линия выплат, но ставить можно до трех монет. Результаты труда алхимика и используемые им материалы будут отражаться в качестве игровых символов. Золотые монеты приносят максимальный выигрыш, который достигает 10,00 при максимальной ставке.

Бонусная игра открывается при выпадении трех книг. Игра проходит в дополнительном окне, где алхимик получает золото из своих химических веществ. На столе будут стоять несколько колбочек с различными веществами. Из них игрок выбирает три. Содержимое выливается в специальную чашу, где происходит превращение сырья в золото. Исходя из того, насколько много получилось золота, игроку будет выплачиваться бонус.

Игровой автомат Magic Slots тоже имеет тройку барабанов с единственной игровой линией. Это уже не мастерская алхимика, а рабочее место фокусника. На символах нарисованы предметы характерные фокусникам. Есть и привычные нам символы баров. Максимальная ставка составляет три монетки. Три палочки фокусника при ставке в три монеты открывает доступ к бонус игре. В ней предоставляется выбор из четырех шляп. Под шляпами спрятаны различные бонусы. Доступен также прогрессивный джек-пот. Его получит игрок, барабаны которого займу рабочие шляпы фокусника. Ставка также должна составлять три монеты.

Safecracker пользуется наибольшим спросом среди классических слотов Playtech. У него одна линия выплат. Темой игрового автомата является взлом сейфа. В центре изображен сейф, а перед ним находятся барабаны с разными орудиями взлома: динамит, дрель и другие инструменты. Знак денег на трех барабанах означает выигрыш прогрессивного джек-пота. Бонусная игра начинается после выпадения трех ключей. Игроку предлагается десять сейфов. Из них к трем проведена сигнализация. Если выбирается один из них, то игра завершается. А если игроку повезет, то он откроет все семь без сигнализации и заберет хороший выигрыш.


 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

By admin | Posted in Новости | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.



Добавить комментарий

";