Motto_winner02
Дек. 06.

Во что сыграть на 9 мая?


Attila (Novomatic)

Как известно, Аттила за всю свою жизнь не проиграл ни одной битвы. Символика онлайн автомата Attila, посвященного легендарному царю гуннов, повествует о подвигах, победах и воинской доблести настоящих мужчин. Динамичный сюжет, привычный интерфейс и характерная для всех гаминаторов щедрость поддерживают востребованность этого вечно молодого слота. Получив серию из 15 вращений за счет казино, игрок будет выигрывать ровно в 3 раза больше, чем в обычных раундах. А полный набор из 5 изображений Аттилы принесет гэмблеру настоящий джекпот в 9000 исходных ставок!

Игровой автомат Resident (Игрософт)

Сюжет этого культового слота посвящен приключениям резидента нашей разведки. Пять барабанов и 9 платежных полос автомата станут полем битвы за множество различных призов. На экране будут появляться медали, пулеметы, пистолеты и другие атрибуты военной службы. Двусторонняя схема образования комбинаций и частые выплаты являются основной причиной широкой популярности этого слота. Самый ожидаемый момент игры — это бонусный раунд, в котором главный герой одним ударом кулака вскрывает неприступные сейфы. Если взлом хранилища пройдет удачно, разведчик получит шанс вытащить из вражеских застенков бесстрашную радистку Кэт, получив за это солидное вознаграждение. А удвоить любые выплаты можно будет в игре по шансам.

Resident 2

Эта не что иное, как усовершенствованная версия культового слота Резидент. Компания Игрософт решила не менять канву полюбившегося нескольким поколениям игроков сюжета. А вот качество графики теперь соответствует современным канонам, да и звуковое сопровождение стало более интересным. Наш резидент снова отправится на выручку боевой подруге, а игрок сможет побороться за суперприз размером в 65 000 единиц. Напомним, что фиксированный джекпот игровых автоматов Resident и Resident 2 составляет 5000 монет.

Pacific Attack (NetEnt)

Сюжет игрового автомата Тихоокеанская Атака переносит нас во времена Второй Мировой войны. На 5 барабанах и 15 платежных уровнях будет разворачиваться морское сражение между военно-воздушными силами союзников и флотом гитлеровской Германии. Компания NetEnt постаралась максимально реалистично передать особую атмосферу будней военных летчиков тех времен. На каждую из линий можно поставить от 0,01 до $0,20. Запустив игровой автомат по наивысшей ставке в 300 жетонов, гэмблер может претендовать на вознаграждение в 5000 монет. Тройные выплаты получит игрок, которому будет начислен цикл возобновляемых бесплатных вращений. И, наконец, бонусный раунд, больше всего похожий на очень зрелищно оформленную игру «морской бой», дает возможность накопить огромные выплаты — вплоть до 250 000 кредитов!

Источник: www.gmslots.com

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

By admin | Posted in Новости | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.



Добавить комментарий

";